Los 52 | Martin Schnur | Ohne Titel
Taxe
1.000
- 1.500
Sie wollen ein Objekt von Martin Schnur verkaufen?
Möchten Sie Martin Schnur kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHNUR, MARTIN
1964 Vorau (Steiermark)
Datierung: 2004.
Technik: Pastell auf Bütten.
Maße: 32,5 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: M. Schnur 2004.
Rahmen/Sockel: Rahmen (38,5 x 30,5cm).
Stecknadellöcher in den Ecken. Herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
1964 Vorau (Steiermark)
Datierung: 2004.
Technik: Pastell auf Bütten.
Maße: 32,5 x 24cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Martin Schnur Österreich Unikate 2000er Rahmen (38,5 x 30,5cm) Akt Papierarbeit Pastell Mann
Inventar Nummer: 77557-13