Los 52 | Martin Schnur | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Schnur verkaufen?

Möchten Sie Martin Schnur kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Schnur
SCHNUR, MARTIN
1964 Vorau (Steiermark)

Datierung: 2004.
Technik: Pastell auf Bütten.
Maße: 32,5 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: M. Schnur 2004.
Rahmen/Sockel: Rahmen (38,5 x 30,5cm).

Stecknadellöcher in den Ecken. Herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Martin Schnur   Österreich   Unikate   2000er   Rahmen (38,5 x 30,5cm)   Akt   Papierarbeit   Pastell   Mann

Inventar Nummer: 77557-13