Los 50 | Mathew Weir | "Love Charm"

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Mathew Weir verkaufen?

Möchten Sie Mathew Weir kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mathew Weir
WEIR, MATHEW
1977 Ipswich/England

Titel: "Love Charm".
Datierung: 2003.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Auf Hartfaser aufgezogen.
Maße: 32,5 x 27cm.
Bezeichnung: Signiert und betitelt verso: Mathew Weir 'LOVE CHARM' 2003.

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Emily Tsingou Gallery, London
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen

- me Collectors Room Berlin, 2010.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Mathew Weir   England   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 68003-398