Los 50 | Mathew Weir | "Love Charm"
Taxe
600
- 800
Sie wollen ein Objekt von Mathew Weir verkaufen?
Möchten Sie Mathew Weir kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WEIR, MATHEW
1977 Ipswich/England
Titel: "Love Charm".
Datierung: 2003.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Auf Hartfaser aufgezogen.
Maße: 32,5 x 27cm.
Bezeichnung: Signiert und betitelt verso: Mathew Weir 'LOVE CHARM' 2003.
Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Emily Tsingou Gallery, London
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen
- me Collectors Room Berlin, 2010.
1977 Ipswich/England
Titel: "Love Charm".
Datierung: 2003.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 32,5 x 27cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Mathew Weir England Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Gemälde Öl
Inventar Nummer: 68003-398