Los 1109 | Mathurin Moreau | Die Harfespielerin
Taxe
1.000
- 2.000
2.193 €
Sie wollen ein Objekt von Mathurin Moreau verkaufen?
Möchten Sie Mathurin Moreau kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MOREAU, MATHURIN
1822 Dijon - 1912 Paris
Titel: Die Harfespielerin.
Technik: Bronze.
Maße: 76cm.
Bezeichnung: Bezeichnet auf der Plinthe: Math. Moreau / Hors Concours.
Provenienz:
1822 Dijon - 1912 Paris
Titel: Die Harfespielerin.
Technik: Bronze.
Maße: 76cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Mathurin Moreau Frankreich Jugendstil / Art Déco 19.Jh. Bronzen Musiker Bronze Musikinstrument
Inventar Nummer: 69427-9