Los 69 | Matthias Meyer | Ohne Titel (Wasserfall)
Taxe
4.000
- 6.000
5.965 €
Sie wollen ein Objekt von Matthias Meyer verkaufen?
Möchten Sie Matthias Meyer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MEYER, MATTHIAS
1969 Göttingen
Titel: Ohne Titel (Wasserfall).
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 120 x 180cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf der Leinwand: M Meyer 6-2006.
Leichte Bereibungen in den Ecken. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Galerie Brennecke, Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland.
1969 Göttingen
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 120 x 180cm.
Provenienz:
- Galerie Brennecke, Berlin
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Inventar Nummer: 70001-814