Fine Art | Auktion | 02.06.2021 | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 1160 | Max Clarenbach | Sonniger Tag am Niederrhein

Taxe
4.000 - 6.000 €

Sie wollen ein Objekt von Max Clarenbach verkaufen?

Möchten Sie Max Clarenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Max Clarenbach
CLARENBACH, MAX
1880 Neuss - 1952 Wittlaer/ Düsseldorf

Titel: Sonniger Tag am Niederrhein.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: M. Clarenbach.

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 69735-1