Los 26 | Max G. Kaminski | Der Fackelträger
Taxe
300
- 600
132 €
Sie wollen ein Objekt von Max G. Kaminski verkaufen?
Möchten Sie Max G. Kaminski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KAMINSKI, MAX G.
1938 Königsberg
Titel: Der Fackelträger.
Datierung: 1983.
Technik: Gouache auf Maschinenbütten.
Maße: 65 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Max Kaminski 83.
Herstellungsbedingt minimal gewellt. Minimale Griffspuren. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
1938 Königsberg
Titel: Der Fackelträger.
Datierung: 1983.
Maße: 65 x 50cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Max G. Kaminski Unikate 1980er Figur / Figuren Papierarbeit Gouache Sport
Inventar Nummer: 75945-10