Los 26 | Max G. Kaminski | Der Fackelträger

Taxe
300 - 600 €
132 €
Sie wollen ein Objekt von Max G. Kaminski verkaufen?

Möchten Sie Max G. Kaminski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Max G. Kaminski
KAMINSKI, MAX G.
1938 Königsberg

Titel: Der Fackelträger.
Datierung: 1983.
Technik: Gouache auf Maschinenbütten.
Maße: 65 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Max Kaminski 83.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Minimale Griffspuren. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Max G. Kaminski   Unikate   1980er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Gouache   Sport

Inventar Nummer: 75945-10