Los 97 | Michail Pirgelis | The Girls from Yesterday

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von Michail Pirgelis verkaufen?

Möchten Sie Michail Pirgelis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michail Pirgelis
PIRGELIS, MICHAIL
1976 Essen

Titel: The Girls from Yesterday.
Datierung: 2010.
Technik: Inkjet-Print auf Velin.
Darstellungsmaß: 84 x 113cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 5/6.

Minimale Knickspuren. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Michail Pirgelis   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Frau   Druckgrafik   Inkjet-Print   Flugzeug

Inventar Nummer: 77587-1