Los 96 | Moritz Götze | Das Band

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Moritz Götze verkaufen?

Möchten Sie Moritz Götze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Moritz Götze
GÖTZE, MORITZ
1964 Halle

Titel: Das Band.
Datierung: 2003.
Technik: Farbserigrafie auf Karton.
Darstellungsmaß: 100cm.
Blattmaß: 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 37/50.

Druckbedingte Fehlstellen an der Unterkante. Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Verso vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Moritz Götze   Grafik   2000er   Figur / Figuren   Druckgrafik   Serigrafie   Formen

Inventar Nummer: 77557-11