Los 552 | Michelangelo Pistoletto | Girasoli

Taxe
8.000 - 12.000 €
11.880 €

Sie wollen ein Objekt von Michelangelo Pistoletto verkaufen?

Möchten Sie Michelangelo Pistoletto kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michelangelo Pistoletto
PISTOLETTO, MICHELANGELO
1933 Biella/Italien

Titel: Girasoli.
Datierung: 1970.
Technik: Farbserigrafie auf polierter Edelstahlplatte.
Darstellungsmaß: 60 x 52cm
Blattmaß: 100 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 313/450.

Provenienz:
- Privatsammlung Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77017-14