Los 210 | Miriam Vlaming | "Edge of the world"

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.940 €

Sie wollen ein Objekt von Miriam Vlaming verkaufen?

Möchten Sie Miriam Vlaming kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Miriam Vlaming
VLAMING, MIRIAM
1971 Düsseldorf

Titel: "Edge of the world".
Datierung: 2011.
Technik: Eitempera und Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 70 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben links: MiriamVlaming 2011 April. Betitelt verso unten rechts: "EDGE OF THE WORLD". Hier zudem mit Werkangaben versehen.

Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite der Künstlerin aufgeführt (www.miriamvlaming.de).

Provenienz:
- Galerie Wolfgang Gmyrek, Düsseldorf
- Privatsammlung Norddeutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Miriam Vlaming   Niederlande   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Rahmen   Figur / Figuren   Gemälde   Mischtechnik

Inventar Nummer: 76323-9