Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale
| Auktion | 05.06.2024
| Vorbesichtigung:
31.05.2024 -
02.06.2024
Los 356 | Miriam Vlaming | Innatura
Taxe
7.000
- 9.000
Preis 7.000 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Miriam Vlaming verkaufen?
Möchten Sie Miriam Vlaming kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VLAMING, MIRIAM
1971 Düsseldorf
Titel: Innatura.
Datierung: 2015.
Technik: Eitempera auf Leinwand.
Maße: 180 x 230cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben mittig: Miriam Vlaming 2015.
Provenienz:
- Alexander Ochs Galerie, Berlin
- Privatsammlung Norddeutschland
1971 Düsseldorf
Titel: Innatura.
Datierung: 2015.
Maße: 180 x 230cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Miriam Vlaming Niederlande Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Rahmen Abstrakt Gemälde Acryl Farbe
Inventar Nummer: 78049-1