Los 529 | Miriam Vlaming | "Kopfstand"
Taxe
1.200
- 1.600
3.281 €
Sie wollen ein Objekt von Miriam Vlaming verkaufen?
Möchten Sie Miriam Vlaming kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VLAMING, MIRIAM
1971 Düsseldorf
Titel: "Kopfstand".
Datierung: 2010.
Technik: Eitempera auf Leinwand.
Maße: 40 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Miriam Vlaming 2010 "Kopfstand".
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Dem Werk liegt ein signiertes Echtheitszertifikat der Galerie vom 02.12.2010 bei.
Provenienz:
- Galerie Martin Mertens, Berlin.
1971 Düsseldorf
Titel: "Kopfstand".
Datierung: 2010.
Maße: 40 x 60cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Miriam Vlaming Niederlande Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Mensch Gemälde Eitempera Figurengruppe
Inventar Nummer: 300001-4988
- Taxe: 7.000 - 9.000 €
06.06.2024 - ca.14:45Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion: 05.06.2024