Los 528 | Miriam Vlaming | "Falling Apart"
Taxe
2.000
- 2.800
2.237 €
Sie wollen ein Objekt von Miriam Vlaming verkaufen?
Möchten Sie Miriam Vlaming kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VLAMING, MIRIAM
1971 Düsseldorf
Titel: "Falling Apart".
Datierung: 2006.
Technik: Eitempera auf Leinwand.
Maße: 80 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Miriam Vlaming 06 "FALLING APART".
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Maerzgalerie GmbH & Co. KG, Leipzig (Stempel)
- Museum Abtei Liesborn, Wadersloh-Liesborn 2019.
1971 Düsseldorf
Titel: "Falling Apart".
Datierung: 2006.
Maße: 80 x 120cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Miriam Vlaming Niederlande Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Figurengruppe Gemälde Mischtechnik Frau
Inventar Nummer: 300001-4986