Los 525 | Miriam Vlaming | Little
Taxe
2.000
- 2.800
2.237 €
Sie wollen ein Objekt von Miriam Vlaming verkaufen?
Möchten Sie Miriam Vlaming kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VLAMING, MIRIAM
1971 Düsseldorf
Titel: Little.
Datierung: 1997.
Technik: Eitempera auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 140 x 110cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: M. Vlaming 97.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Maerzgalerie GmbH & Co. KG, Leipzig.
1971 Düsseldorf
Titel: Little.
Datierung: 1997.
Maße: 140 x 110cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Miriam Vlaming Niederlande Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Mensch Papierarbeit Eitempera Kind / Kinder
Inventar Nummer: 300001-4976