Los 83 | Miriam Vlaming | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Miriam Vlaming verkaufen?

Möchten Sie Miriam Vlaming kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Miriam Vlaming
VLAMING, MIRIAM
1971 Düsseldorf

Datierung: 2000.
Technik: Mischtechnik auf SCHOELLERSHAMMER 4G (Trockenstempel).
Maße: 73 x 101cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: M. Valming 2000.

Leichte Knickspuren und Bestoßungen entlang des gesamten unteren Randes. Leichte Knickspur in der rechten oberen Ecke. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.

Provenienz:
- Maerzgalerie GmbH & Co. KG, Leipzig
- SOER Rusch Collection Oelde/Berlin

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76102-2