Los 83 | Miriam Vlaming | Ohne Titel
Taxe
500
- 700
Sie wollen ein Objekt von Miriam Vlaming verkaufen?
Möchten Sie Miriam Vlaming kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VLAMING, MIRIAM
1971 Düsseldorf
Datierung: 2000.
Technik: Mischtechnik auf SCHOELLERSHAMMER 4G (Trockenstempel).
Maße: 73 x 101cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: M. Valming 2000.
Leichte Knickspuren und Bestoßungen entlang des gesamten unteren Randes. Leichte Knickspur in der rechten oberen Ecke. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.
Provenienz:
- Maerzgalerie GmbH & Co. KG, Leipzig
- SOER Rusch Collection Oelde/Berlin
1971 Düsseldorf
Datierung: 2000.
Maße: 73 x 101cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Miriam Vlaming Niederlande Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Figur / Figuren Papierarbeit Mischtechnik Frau
Inventar Nummer: 76102-2