Los 82 | Mitja Ficko | "Mitternachtsschule"

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Mitja Ficko verkaufen?

Möchten Sie Mitja Ficko kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mitja Ficko
FICKO, MITJA
1973 Murska Sobota/Slovenien

Titel: "Mitternachtsschule".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert, signiert und bezeichnet verso: Mitternachtsschule 2012 Mitja Ficko oil on canvas.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zink, Seubersdorf
- Privatsammlung Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Mitja Ficko   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 77719-8