Los 63 | Mondstein-Topas-Ring
Taxe
700
- 900
Sie wollen ein Objekt von Mondstein-Topas-Ring verkaufen?
Möchten Sie Mondstein-Topas-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MONDSTEIN-TOPAS-RING.
Material: 750/- Roségold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,8 g.
EU-RM: 55.
Edelsteine: 1 pinker Mondstein im Cabochon-Schliff ca. 16,7 ct., 2 runde, facettierte Topase Ø ca. 2,8 mm.
Zustand: Sehr guter Zustand, leichte Tragespuren sichtbar.
Gesamtgewicht: ca. 8,8 g.
EU-RM: 55.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73730-7