Los 62 | Rubin-Diamant-Bandring
Taxe
800
- 1.000
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Rubin-Diamant-Bandring verkaufen?
Möchten Sie Rubin-Diamant-Bandring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RUBIN-DIAMANT-BANDRING.
Material: 750/- Roségold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,7 g.
EU-RM: 53,5.
Diamanten: 2 Brillanten zus. ca. 0,1 ct.
Edelsteine: 1 Rubin im ovalen Cabochon-Schliff ca. 0,5 ct.
Beschreibung: Juwelierpunze "W".
Zustand: Sehr guter bis neuwertiger Zustand. Minimale Tragespuren sichtbar.
Gesamtgewicht: ca. 12,7 g.
EU-RM: 53,5.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73730-5