Los 95 | Monica Bonvicini | V.S.G. (EN/OF 027)
Taxe
300
- 500
396 €
Sie wollen ein Objekt von Monica Bonvicini verkaufen?
Möchten Sie Monica Bonvicini kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BONVICINI, MONICA
1965 Venedig
Titel: V.S.G. (EN/OF 027).
Datierung: 2004.
Technik: Sicherheitsglas mit Sprüngen. In Doppelhülle mit einer LP von Maja Ratkje.
Maße: 27 x 27 x 0,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert auf beiliegendem Zertifikat.
Exemplar: 66/100.
Vereinzelt minimale Verschmutzungen am Glas. Glaskanten minimal rauh (herstellungsbedingt). Eine rauhe Stelle mit minimalem weißem Aufrieb. Mappe und LP-Hüllen vereinzelt mit minimalen Griffspuren. Die LP konnte nicht auf Funktionisfähigkeit geprüft werden. Ansonsten alles in sehr gutem Zustand.
Mit beiliegendem Zertifikat. LP mit der eingeritzten Bezeichnung: EN/OF 027 B MAJA RATKJE "ERWARTUNG" LOOP O/D&M.
Nummer 27 aus der Editionsserie EN/OF ("und/oder" im Niederländischen), die jeweils ein Kunstwerk und eine LP mit elektronischer oder experimenteller Musik zusammen herausgibt. Kunstwerk und LP werden zusammen in einer Doppelhülle angeboten.
1965 Venedig
Titel: V.S.G. (EN/OF 027).
Datierung: 2004.
Maße: 27 x 27 x 0,5cm.
Exemplar: 66/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Monica Bonvicini Italien Zeitgenössische Kunst Multiples 2000er Gegenstände Multiple Glas Formen
Inventar Nummer: 77123-5