Los 566 | Nan Goldin | Andy Warhol and Keith Haring at Palladium N.Y

Taxe
7.000 - 9.000 €
11.880 €

Sie wollen ein Objekt von Nan Goldin verkaufen?

Möchten Sie Nan Goldin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nan Goldin
GOLDIN, NAN
1953 Washington D.C.

Titel: Andy Warhol and Keith Haring at Palladium N.Y.
Datierung: 1985.
Technik: Dye destruction print.
Darstellungsmaß: 51 x 69cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Zudem mit Widmung versehen.
Exemplar: A.P.#1.

Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Nan Goldin   USA   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   1980er   Figur / Figuren   Fotografie   Cibachrome

Inventar Nummer: 76529-3