Los 566 | Nan Goldin | Andy Warhol and Keith Haring at Palladium N.Y
Taxe
7.000
- 9.000
11.880 €
Sie wollen ein Objekt von Nan Goldin verkaufen?
Möchten Sie Nan Goldin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GOLDIN, NAN
1953 Washington D.C.
Titel: Andy Warhol and Keith Haring at Palladium N.Y.
Datierung: 1985.
Technik: Dye destruction print.
Darstellungsmaß: 51 x 69cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Zudem mit Widmung versehen.
Exemplar: A.P.#1.
Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland.
1953 Washington D.C.
Datierung: 1985.
Darstellungsmaß: 51 x 69cm.
Exemplar: A.P.#1.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt
Nan Goldin USA Zeitgenössische Kunst Fotografie 1980er Figur / Figuren Fotografie Cibachrome
Inventar Nummer: 76529-3