Los 48 | Nancy Spero | Somnambulist

Taxe
200 - 300 €
462 €
Sie wollen ein Objekt von Nancy Spero verkaufen?

Möchten Sie Nancy Spero kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nancy Spero
SPERO, NANCY
1926 Cleveland, OH/USA - 2009 New York

Titel: Somnambulist.
Datierung: 1978/2000.
Technik: Farbserigrafie auf Bütten. In der originalen Mappe.
Darstellungsmaß: 19,5 x 26,5cm
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 34/100.

Die Druckgrafik befindet sich in sehr gutem Zustand.

Herausgegeben im Dezember 1999 zu Heft Nr. 36 "Visual Culture".

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Nancy Spero   USA   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Mensch   Druckgrafik   Serigrafie   Alltag

Inventar Nummer: 75280-263