Los 49 | Agnès Thurnauer | "Bien faite, mal faite, pas faite"

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Agnès Thurnauer verkaufen?

Möchten Sie Agnès Thurnauer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Agnès Thurnauer
THURNAUER, AGNÈS
1962 Paris

Titel: "Bien faite, mal faite, pas faite".
Untertitel: 3-teiliges Werk.
Datierung: 2004.
Technik: Jeweils: Aquarell auf Baumwolle.
Montierung: Auf Leinwand aufgezogen.
Maße: 30 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Thurnauer 2004 "Bien faite, mal faite, pas faite" (devant bzw. detail).

Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Agnès Thurnauer   Frankreich   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Aquarell   Erotik

Inventar Nummer: 75280-271