Los 39 | Natalia Zaluska | Ohne Titel
Taxe
3.000
- 5.000
4.356 €
Sie wollen ein Objekt von Natalia Zaluska verkaufen?
Möchten Sie Natalia Zaluska kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZALUSKA, NATALIA
1984 Krakau
Datierung: 2014.
Technik: Mischtechnik, collagiert auf Leinwand.
Maße: 170 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert verso: Natalia Zaluska, o.T., 2014.
Vereinzelt minimale Bereibungen und minimale Staubablagerungen an der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Christine König Galerie, Wien (Etikett)
- Privatsammlung Berlin
1984 Krakau
Datierung: 2014.
Maße: 170 x 150cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Berlin
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Natalia Zaluska Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Abstrakt Gemälde Mischtechnik
Inventar Nummer: 77719-12