Los 96 | Neo Rauch | Die Welt des Neo Rauch

Taxe
2.500 - 3.000 €
Sie wollen ein Objekt von Neo Rauch verkaufen?

Möchten Sie Neo Rauch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Neo Rauch
RAUCH, NEO
1960 Leipzig

Titel: Die Welt des Neo Rauch.
Datierung: 2013.
Technik: Digitaler Druck auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 75,5 x 40,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Axel Springer Verlag, Hamburg (Hrsg.).
Exemplar: 92/100.

Die Druckgrafik befindet sich in tadellosem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 76102-10