Los 34 | Norbert Bisky | 08.23 H
Taxe
2.000
- 2.500
3.696 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Bisky verkaufen?
Möchten Sie Norbert Bisky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BISKY, NORBERT
1970 Leipzig
Titel: 08.23 H.
Datierung: 2010.
Technik: Ditone-Print auf Büttenkarton.
Darstellungsmaß: 28 x 39cm.
Blattmaß: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 42/100.
Das Blatt befindet sich in sehr gutem Zustand.
Herausgegeben im Juni 2010 zu Heft Nr. 78 "Mode für alle".
1970 Leipzig
Titel: 08.23 H.
Datierung: 2010.
Darstellungsmaß: 28 x 39cm.
Blattmaß: 30 x 40cm.
Exemplar: 42/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
Norbert Bisky Deutschland Neuer Realismus Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Mensch Druckgrafik Ditone-Print Farbe
Inventar Nummer: 75826-1
- Taxe: 1.500 - 2.000 €Gebot: 1.700 €3 Gebot(e)08T 19h:47m:55sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024
- Taxe: 40.000 - 60.000 €
27.11.2024 - ca.18:14Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024 - Taxe: 30.000 - 50.000 €
28.11.2024 - ca.14:47Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024