Los 33 | Susanne Magerl | Ich und du
Taxe
300
- 500
*
Sie wollen ein Objekt von Susanne Magerl verkaufen?
Möchten Sie Susanne Magerl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MAGERL, SUSANNETitel: Ich und du.
Datierung: 1999.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 80 x 60cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten links: SM 99.
Rahmen/Sockel: Rahmen (84,5 x 64,5cm).
Minimale Bereibungen der unteren beiden Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Datierung: 1999.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 80 x 60cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Inventar Nummer: 75960-7