Los 204 | Norbert Bisky | "Renitent M"

Taxe
10.000 - 15.000 €
19.800 €

Sie wollen ein Objekt von Norbert Bisky verkaufen?

Möchten Sie Norbert Bisky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Bisky
BISKY, NORBERT
1970 Leipzig

Titel: "Renitent M".
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: "RENITENT M" Bisky '19.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland

- Villa Schöningen, Potsdam 2020

- Ausst.-Kat. Norbert Bisky - Pompa Rant, Villa Schöningen, Potsdam 2020, o. S., Abb.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Norbert Bisky   Deutschland   Neuer Realismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Porträt   Gemälde   Öl   Mann

Inventar Nummer: 77560-1