From a Universal Collector - The Olbricht Collection
| Auktion | 26.09.2020
| Vorbesichtigung:
19.09.2020 -
24.09.2020
Los 384 | Norbert Schwontkowski | An der Promenade
Taxe
15.000
- 20.000
49.020 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Schwontkowski verkaufen?
Möchten Sie Norbert Schwontkowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHWONTKOWSKI, NORBERT
Bremen 1949 - 2013
Titel: An der Promenade.
Datierung: 2002.
Technik: Farbpigment und Leinöl auf Leinwand.
Maße: 160 x 180cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Schwontkowski 2002.
Provenienz:
- Galerie beim Steinernen Kreuz, Bremen..
Bremen 1949 - 2013
Titel: An der Promenade.
Datierung: 2002.
Maße: 160 x 180cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Norbert Schwontkowski Deutschland Figurative Malerei Nachkriegskunst Unikate 2000er Abstrakt Gemälde Mischtechnik See
Inventar Nummer: 68003-169
- Taxe: 10.000 - 15.000 €
28.11.2024 - ca.15:09Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024