Los 72 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel

Taxe
150 - 200 €
317 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Datierung: 2000.
Technik: Radierung auf Büttenkarton.
Darstellungsmaß: 22 x 20cm
Blattmaß: 48,5 x 38,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 5/5.

Verso vereinzelt minimale Farbspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Norbert Tadeusz   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Frau   Druckgrafik   Radierung   Akt

Inventar Nummer: 76000-209