Los 86 | Noritoshi Hirakawa | Yesterday, Today and Tomorrow
Taxe
2.500
- 3.000
3.168 €
Sie wollen ein Objekt von Noritoshi Hirakawa verkaufen?
Möchten Sie Noritoshi Hirakawa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HIRAKAWA, NORITOSHI
1960 Fukuoka/Japan
Titel: Yesterday, Today and Tomorrow.
Datierung: 1993.
Technik: Serie von 3 Gelatinesilberabzügen.
Montierung: Jeweils in Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: 40 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert (verso auf Etikett).
Exemplar: 9/10 + 1AP.
Rahmen: Jeweils: Rahmen (52 x 68cm).
Montierungsbedingt minimal gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Art & Public, Genf (Etikett)
- Mai 36 Galerie, Zürich (Etikett)
- Privatsammlung Baden-Württemberg.
1960 Fukuoka/Japan
Datierung: 1993.
Darstellungsmaß: 40 x 50cm.
Exemplar: 9/10 + 1AP.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Noritoshi Hirakawa Japan Fotografie Zeitgenössische Kunst 1990er Jeweils: Rahmen (52 x 68cm) Paare Fotografie Gelatinesilberabzug Erotik
Inventar Nummer: 70688-1