Los 107 | Olaf Holzapfel | Konvolut von 2 Fotografien
Taxe
400
- 600
Preis 300 €
Versandkosten
34 € Inland (brutto)
50 € EU (brutto)
85 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Olaf Holzapfel verkaufen?
Möchten Sie Olaf Holzapfel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HOLZAPFEL, OLAF
1967 Dresden
Titel: Konvolut von 2 Fotografien.
a) Heimat. 2009. Inkjet-Print auf beschichtetem Papier. 27 x 36cm (30,5 x 39,5cm).
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt (verso). Ex. 3/6. b) Baum. 2009. Inkjet-Print
auf beschichtetem Papier. 33,5 x 25cm (37 x 28,5cm). Signiert, datiert, nummeriert und
betitelt (verso). Ex. 3/6.
Jeweils: Vereinzelt minimale Bestoßungen an den Ecken. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
1967 Dresden
betitelt (verso). Ex. 3/6.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Olaf Holzapfel Deutschland Abstraktion Konzeptkunst Zeitgenössische Kunst Fotografie Industrie Fotografie Inkjet-Print Alltag
Inventar Nummer: 77669-118