Los 103 | Uwe Henneken | "Vanguard #38107"

Taxe
1.500 - 2.000 €
Preis 1.300 €
Versandkosten
34 € Inland (brutto)
50 € EU (brutto)
85 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Uwe Henneken verkaufen?

Möchten Sie Uwe Henneken kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Uwe Henneken
HENNEKEN, UWE
1974 Paderborn

Titel: "Vanguard #38107".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 26,5 x 29,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso auf der Leinwand: "Vanguard #38107" Uwe Henneken 2010.

Geringe Leinwandspannung, daher minimales Durchdrücken des Keilrahmens. Minimale Bereibungen an den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77669-258