Los 35 | Oliver Dorfer | 8km north of Lakeland (M 57)

Taxe
1.200 - 1.800 €
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von Oliver Dorfer verkaufen?

Möchten Sie Oliver Dorfer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Oliver Dorfer
DORFER, OLIVER
1963 Linz/Österreich

Titel: 8km north of Lakeland (M 57).
Datierung: 1995.
Technik: Mischtechnik auf Holz mit Gipsgrund.
Maße: 151 x 182cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, signiert und datiert verso: M-57 DORFER 95.

Vereinzelt Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Academia, Salzburg

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Oliver Dorfer   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik   Formen

Inventar Nummer: 70468-64