Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 691 | Oswald Achenbach | Wäscherinnen am Strand vor Neapel

Taxe
13.000 - 15.000 €
21.120 €

Sie wollen ein Objekt von Oswald Achenbach verkaufen?

Möchten Sie Oswald Achenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Oswald Achenbach
ACHENBACH, OSWALD
Düsseldorf 1827 - 1905

Titel: Wäscherinnen am Strand vor Neapel.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 42 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Osw. Achenbach 1880.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73168-2