Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 690 | Oswald Achenbach | Zwei Jäger am Bachlauf in den Albaner Bergen

Taxe
10.000 - 15.000 €
9.240 €

Sie wollen ein Objekt von Oswald Achenbach verkaufen?

Möchten Sie Oswald Achenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Oswald Achenbach
ACHENBACH, OSWALD
Düsseldorf 1827 - 1905

Titel: Zwei Jäger am Bachlauf in den Albaner Bergen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 42,5 x 58,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Oswald Achenbach.

Provenienz:
Privatbesitz, Frankreich.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 73686-1