Los 91 | Otmar Alt | Ohne Titel

Taxe
264 €
Sie wollen ein Objekt von Otmar Alt verkaufen?

Möchten Sie Otmar Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz

Datierung: 1986.
Technik: Mischtechnik, collagiert auf Velin.
Montierung: In Passepartout montiert.
Maße: Passepartoutausschnitt: 25,5 x 19,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: O. Alt 86. Sowie gewidmet.
Rahmen/Sockel: Rahmen (44 x 36cm).

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75500-54