Los 92 | Otmar Alt | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
264 €
Sie wollen ein Objekt von Otmar Alt verkaufen?
Möchten Sie Otmar Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz
Datierung: 1988.
Technik: Mischtechnik auf leichtem Karton.
Maße: 20,5 x 27cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert unten rechts: März 88 O. Alt. Sowie gewidmet.
Minimal und unregelmäßig gebräunt. Vereinzelt minimale Stockflecken. Verso vereinzelt minimale Stockflecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
1940 Wernigerode/Harz
Datierung: 1988.
Maße: 20,5 x 27cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Otmar Alt Deutschland Neue figurative Malerei Nachkriegskunst Unikate 1980er Figur / Figuren Papierarbeit Mischtechnik Fantasiewesen
Inventar Nummer: 75500-55