Los 92 | Otmar Alt | Ohne Titel

Taxe
264 €
Sie wollen ein Objekt von Otmar Alt verkaufen?

Möchten Sie Otmar Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz

Datierung: 1988.
Technik: Mischtechnik auf leichtem Karton.
Maße: 20,5 x 27cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert unten rechts: März 88 O. Alt. Sowie gewidmet.

Minimal und unregelmäßig gebräunt. Vereinzelt minimale Stockflecken. Verso vereinzelt minimale Stockflecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75500-55