Los 5 | Otmar Alt | Pipe's Party

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Otmar Alt verkaufen?

Möchten Sie Otmar Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz

Titel: Pipe's Party.
Datierung: 1974.
Technik: Mappe mit 10 Zinkografien auf Bütten.
Darstellungsmaß: 34 x 25,5cm
Blattmaß: 47 x 38,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Galerie Orangerie-Reinz, Köln (Hrsg.).
Exemplar: 62/200.

Blätter mit minimalen Knickspuren in einer bis zwei Ecken. Ein Blatt mit einer leichten Knickspur entlang einer Kante. Vereinzelt Blätter mit minimalen Verschmutzungen. Verso vereinzelt Blätter mit minimalen Verschmutzungen. Mappe mit leichten Bereibungen. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77064-3