Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 299 | Otto Eduard Pippel | "Maximilian-Strasse in München"

Taxe
3.000 - 5.000 €
7.920 €

Sie wollen ein Objekt von Otto Eduard Pippel verkaufen?

Möchten Sie Otto Eduard Pippel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otto Eduard Pippel
PIPPEL, OTTO EDUARD
1878 Lodz - 1960 Planegg

Titel: "Maximilian-Strasse in München".
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 33,5 x 51,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Otto Pippel.

Etikett des Malers.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76051-1