Los 57 | Panther-Diamant-Anhänger
Taxe
1.200
- 1.400
1.452 €
Sie wollen ein Objekt von Panther-Diamant-Anhänger verkaufen?
Möchten Sie Panther-Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PANTHER-DIAMANT-ANHÄNGER.
Herkunft: Italien.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 26,5 g.
Maße: Ca. 4,2 x 2,6 cm.
Diamanten: 7 Brillanten zus. ca. 0,1 ct.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Herkunft: Italien.
Gesamtgewicht: ca. 26,5 g.
Maße: Ca. 4,2 x 2,6 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79072-4