Los 59 | Goldarmband
Taxe
1.900
- 2.600
2.376 €
Sie wollen ein Objekt von Goldarmband verkaufen?
Möchten Sie Goldarmband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GOLDARMBAND.
Herkunft: Italien.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 43,5 g.
Maße: Länge ca. 20,0 cm.
Beschreibung: 7 anschmiegsame Goldbänder. Punziert "UNO-AR".
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Schließe
locker, bleibt nur mit Sicherheitsacht geschlossen.
Herkunft: Italien.
Datierung: Um 1980.
Gesamtgewicht: ca. 43,5 g.
Maße: Länge ca. 20,0 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 100,00 Euro inkl. 15,97 Euro MwSt
Inventar Nummer: 79212-17