Los 56 | Park Kwang Sung | Ohne Titel

Taxe
800 - 2.000 €
1.452 €
Sie wollen ein Objekt von Park Kwang Sung verkaufen?

Möchten Sie Park Kwang Sung kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Park Kwang Sung
SUNG, PARK KWANG
1962 Busan

Untertitel: 4-teilig.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: Jeweils 14 x 22cm, Gesamt 14 x 88cm.
Bezeichnung: Zwei Gemälde bezeichnet, zwei Gemälde signiert verso seitlich auf Keilrahmen: No 12 bzw. No 14 P. Kwang Sung.
Rahmen/Sockel: Rahmen (20,5 x 94cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Beigabe:
- Ausst.kat Park Kwang Sung. Chosun Art Gallery, Seoul/Korea und Le Toit de la Grande Arche, Paris la Defense (17. Juli - 16. August 1998).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Park Kwang Sung   Korea   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Rahmen (20,5 x 94cm)   Abstrakt   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 73932-4