Fine Art | Vorbesichtigung: 10.11.2023 - 13.11.2023

Los 1376 | Paul Désiré Trouillebert | Am Flussufer

Taxe
2.000 - 4.000 €
2.376 €

Sie wollen ein Objekt von Paul Désiré Trouillebert verkaufen?

Möchten Sie Paul Désiré Trouillebert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paul Désiré Trouillebert
TROUILLEBERT, PAUL DÉSIRÉ
Paris 1831 - 1900

Titel: Am Flussufer.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 19 x 24,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Trouillebert.

Auf der Tafel Galerieetikett Kunsthaus Bühler, Stuttgart.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76866-2