Los 14 | Paul Jenkins | Ohne Titel

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Paul Jenkins verkaufen?

Möchten Sie Paul Jenkins kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paul Jenkins
JENKINS, PAUL
1923 Kansas City, MO/USA - 2012 New York

Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 38 x 26cm
Blattmaß: 44 x 31cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 25/40.

Leicht und unregelmäßig gebräunt. Leichte Bestoßungen an der linken und rechten Kante. Verso Reste alter Montierung und minimales Durchschlagen der Druckfarbe. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76685-2