Los 97 | Paul Noble | Bridge to camp

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.280 €
Sie wollen ein Objekt von Paul Noble verkaufen?

Möchten Sie Paul Noble kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paul Noble
NOBLE, PAUL
1963

Titel: Bridge to camp.
Datierung: 2002.
Technik: Grafit auf Büttenkarton.
Maße: 46,5 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Paul Noble 2002.

Stecknadellöcher in den Rändern. Verso Reste alter Montierung sowie Arbeitsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Maureen Paley Gallery, London (laut Einlieferer)
- Privatsammlung Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt

Paul Noble   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Papierarbeit   Grafit   Baum

Inventar Nummer: 77123-8