Los 327 | Paul Weber | Auf dem Bauernhof beim Einlagern des Heus
Taxe
500
- 800
Sie wollen ein Objekt von Paul Weber verkaufen?
Möchten Sie Paul Weber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WEBER, PAUL
1823 Darmstadt - 1916 München
Titel: Auf dem Bauernhof beim Einlagern des Heus.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 51 x 72,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Paul Weber.
1823 Darmstadt - 1916 München
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 51 x 72,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Paul Weber Deutschland Münchner Schule 19.Jh. Gemälde Bäuerlich Malerei Tiere
Inventar Nummer: 73954-4