Los 326 | Heinrich Vosberg | Am Waldrand
Taxe
1.200
- 1.400
Sie wollen ein Objekt von Heinrich Vosberg verkaufen?
Möchten Sie Heinrich Vosberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VOSBERG, HEINRICH
1833 Leer - 1891 Gmunden
Titel: Am Waldrand.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 20,5 x 25,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Vosberg.
1833 Leer - 1891 Gmunden
Titel: Am Waldrand.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 20,5 x 25,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Heinrich Vosberg Deutschland Düsseldorfer Schule Karlsruher Malerschule 19.Jh. Gemälde Landschaft Malerei
Inventar Nummer: 73543-4