Los 105 | Peter Bonde | "Gelatin"
Taxe
1.000
- 1.500
Preis 1.000 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Peter Bonde verkaufen?
Möchten Sie Peter Bonde kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BONDE, PETER
1958 Kopenhagen
Titel: "Gelatin".
Datierung: 2002.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 130 x 115cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: "GELATIN" 2003 Peter Bonde.
Leicht klebrige Oberfläche. Partiell leichte Abdrücke von Luftpolsterfolie. Vereinzelt minimale Bereibungen und Verschmutzungen an den Kanten. Ansonsten guter Zustand.
1958 Kopenhagen
Titel: "Gelatin".
Datierung: 2002.
Maße: 130 x 115cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Peter Bonde Dänemark Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Mensch Gemälde Mischtechnik Frau
Inventar Nummer: 77698-78