Los 62 | Peter Rostovsky | The fury
Taxe
1.500
- 2.000
Sie wollen ein Objekt von Peter Rostovsky verkaufen?
Möchten Sie Peter Rostovsky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ROSTOVSKY, PETER
1970 St. Petersburg
Titel: The fury.
Datierung: 2002.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 96,5 x 122cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Peter Rostovsky 2002.
Minimale Bereibung an den unteren beiden Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galleria Maze, Turin (Zertifikat)
- Privatsammlung Italien
1970 St. Petersburg
Titel: The fury.
Datierung: 2002.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 96,5 x 122cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Italien
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Peter Rostovsky USA Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Kopf Gemälde Öl Gesicht
Inventar Nummer: 78030-12