Los 63 | Norbert Bauer | "know you just"
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Norbert Bauer verkaufen?
Möchten Sie Norbert Bauer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BAUER, NORBERT
1967 Frankfurt am Main
Titel: "know you just".
Datierung: 2007.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 40 x 55cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet, datiert und betitelt verso: NORBERT BAUER 00144 Norbert Bauer 2007 know you just.
Leichtes Durchdrücken des Keilrahmens. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.
1967 Frankfurt am Main
Titel: "know you just".
Datierung: 2007.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 40 x 55cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Norbert Bauer Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Mensch Gemälde Acryl Mann
Inventar Nummer: 77698-34